Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?

Добрый день! Не согласен с решением муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг. Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?

, Татьяна, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день!, Татьяна, г. Иркутск.

Не согласен с решением муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг. Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?

Заинтересованное лицо может обратиться в судебном порядке и обжаловать решение  муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг.

Обращаться нужно по месту нахождения ответчика, лица, действие бездействие которого обжалуются.