Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?
Добрый день! Не согласен с решением муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг. Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?
, Татьяна, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Добрый день!, Татьяна, г. Иркутск.
Не согласен с решением муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг. Могу ли я обжаловать данное решение в другой области РФ при наличии прописки?
Заинтересованное лицо может обратиться в судебном порядке и обжаловать решение муниципального управления социальной защиты населения по компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг.
Обращаться нужно по месту нахождения ответчика, лица, действие бездействие которого обжалуются.