И как по новому закону нужно маркировать рекламу?
Здравствуйте! Я начинаю работать как менеджер по рекламе в телеграм, а именно нахожу администраторов каналов, которые готовы продавать рекламу и людей, готовых эту рекламу купить. Я планирую брать 10% или 15% от стоимости рекламы.
Нужно ли мне как-то регистрироваться как самозанятый и платить налог? И как по новому закону нужно маркировать рекламу?
, Кирилл, г. Москва