После смерти свекрови прошло 9 месяцев.теперь золовка хочет подать в м лицию что пропадо золото свекрови.и якобы я его взяла.что мне теперь дадут срок

после смерти свекрови прошло 9 месяцев.теперь золовка хочет подать в м лицию что пропадо золото свекрови .и якобы я его взяла .что мне теперь дадут срок

, ира, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ирина, если на Вас написали заявление, это еще не означает, что Вы автоматически стали виновны.

Требуется доказательства Вашей виновности.

Если доказательств нет, Вы так же можете заявление написать за клевету в Ваш адрес и за подачу ложного доноса в полицию.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев