Здравствуйте, через сколько лет пропадают штрафы за переход через дорогу в неположеном месте?
, Татьяна, г. Новочебоксарск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Татьяна, «пропадают» в каком смысле? Из База МВД? Если вопрос именно про это, данные там пожизненно хранятся.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев