Подскажите, имеет ли право дочь погибшего на СВО на президентскую выплату, если ей 18 лет, учится очно, но

Добрый вечер! Подскажите, имеет ли право дочь погибшего на СВО на президентскую выплату, если ей 18 лет, учится очно, но прописки с отцом разные и есть несовершеннолетняя сестра, которая проживала с отцом и имеет одинаковую прописку.

, Анастасия, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если ей 18 лет, учится очно

Эта дочь тоже имеет право на все выплаты.