Не приведет ли это к использованию нежилого помещения не по назначению, если вид разрешенного использования
Здравствуйте! Закон о хостелах разрешает их размещение в нежилых помещениях многоквартирных домов при соблюдении определенных условий. Не приведет ли это к использованию нежилого помещения не по назначению, если вид разрешенного использования с кодом 4.7 Классификатора (Гостиничное обслуживание) не входит в перечень вспомогательных видов использования земельного участка, установленных п.3.3.4 ПЗЗ ? Если участок под многоквартирным домом не поставлен на кадастровый учет как узнать ВРИ или в этом случае вид будет «использование для нужд населенного пункта» ? Спасибо
, Наталья, г. Москва