Добрый день.
При рассмотрении вопроса не затрагиваю авторских прав и условий пользовательского соглашения, исходя из предположения что Вы в данном случае торгуя на сайте лишь внутрисайтовыми предметами их не нарушаете( вопрос достаточно серьезный и требует отдельной проработки)
По ОКВЭД не разбирая оферты сайта дать рекомендации сложно. В общем случае для продажи игровых предметов используются ОКВЭД связанные с продажами цифровых товаров в сети — «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/35b454aeeba345e5e94054ec406b9fef99835dc3/
При этом код ОКВЭД достаточно указать из 4 цифр — общий код 47.91.
Количество кодов деятельности Вы можете указать любое, запрета на это нет. Так же нет никаких сложностей в том, чтобы в процессе деятельности добавить новые коды. При этом для оказания услуг необходимо выбирать код в соответствии с тем какую деятельность Вы проводите по договору с заказчиком( скажем те же услуги бустера)
Отдельная зона рисков — 115 -ФЗ и, если речь о работе с валютными нерезидентами ФЗ О валютном регулировании и валютном контроле.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).
С уважением Евгений Беляев
Можно выбрать один основной код ОКВЭД (47.91) и несколько дополнительных на ваше усмотрение, данное число законодатель не ограничивает. Код ОКВЭД 47.91.2 дополнительно указывать не нужно, так как он входит в основную группу 47.91.
Для последующего изменения или добавления кодов ОКВЭД необходимо подать заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе по форме № Р24001 для ИП.