Здравствуйте, с юристом был заключен договор об падачи заявления в полицию а факте мошейничества, а так же сказал что деньги за оказанные услуги в конверт положить

Здравствуйте, с юристом был заключен договор об падачи заявления в полицию а факте мошейничества, а так же сказал что деньги за оказанные услуги в конверт положить.

, Ольга, г. Рыбное
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в чем Ваш вопрос?

Здравствуйте, мы вроде на эту тему уже общались