Здравствуйте такой вопрос произошло ДТП у виновника не было страховки вызвали ГАИ составили проток я сделал независимую экспертизу могу ли я делать автомобиль до суда
, Евгений, г. Иркутск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Лучше не делать, потому что в суде может он оспорить вашу экспертизу которая не является для суда доказательством и назначена судебная экспертиза, и тогда эксперту необходимо обследовать повреждения связанные с ДТП и установить реальную сумму ущерба.