Могу ли я на своем деревенском участке, в собственности, выращивать сосну на продажу к новому году для украшения жилищ

Здравствуйте! Могу ли я на своем деревенском участке, в собственности, выращивать сосну на продажу к новому году для украшения жилищ. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Светлана.

Продажа, это предпринимательская деятельность. Можете ли Вы ею заниматься на своем участке. зависит от разрешенного вида использования данного земельного участка. Т.е. если участок предоставлен для индивидуального жилищного строительства, то нет.

Светлана
Клиент, г. Москва
Доброго дня! Спасибо за ответ. А если участок оформить под личное подсобное хозяйство, то тоже не могу?