Здравствуйте, был под опекой у бабушки, она поставила на очередь получение квартиры, её не стало в 9 классе
Здравствуйте, был под опекой у бабушки, она поставила на очередь получение квартиры, её не стало в 9 классе, потом меня взяли дальние родственники под опеку, чтоб закончить школу, это всё происходило в Забайкалье, сейчас нахожусь в Приморье, работаю по вахтам, как не позвоню в отдел обеспечения жилья в Чите, мне говорят очередь большая ждите, мне уже 26 лет, а своего уголка уютного так и нет, живу по съемным квартирам, что мне делать? И можно ли получить сертификат или квартиру в Приморье, то есть не по прописке. Не знаю уже что делать
, Владимир, г. Южно-Сахалинск