Мошенники ремонтники бытовой техники пришли не сделали свою работу ( сделали вид, что работают, но ничего не

мошенники ремонтники бытовой техники пришли не сделали свою работу ( сделали вид, что работают, но ничего не изменилось) взяли 8 тысяч рублей, сказали есть гарантия,но в гарантийном талоне гарантии нет. по телефону кормили завтраками и так и не приехали. на угрозу написать заявление в полицию начали издеваться и насмехаться,когда стали об этом грубее говорить послали в очень грубой форме используя оскорбления по национальным признакам и исчезли

в полиции сомнительно приняли эту историю.опровергают,что это может быть реальным мошенничеством. эти люди обманули моих взрослых больных родителей

, ванесса, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, заявление в полиции у вас приняли?