Использование материнского капитала на покупку дома дачи
здравствуйте. я состою в законом браке.хочу купить дом или дачу мат капитал.при разводе это имущество тоже делется как нажитое в браке? или остается за мной?
, АНАСТОСИЯ, г. Екатеринбург
Лина Быстрова
Уважаемая Анастасия! При покупке дома на материнский капитал, оформите его в собственность на ребенка, не частично, а весь дом и при разводе муж на него прав иметь не будет.