Здравствуйте я участник СВО, один из товарищей погиб при выполнении боевой задачи, у парня не было
Здравствуйте я участник СВО , один из товарищей погиб при выполнении боевой задачи ,у парня не было родственников вообще, в контакте он указал сестру ( девушка таковой не являлась ) но они были очень близки она ему всегда помогала , у них были прекрасные дружеские отношения и он надеялся что в случае гибели ей выплотят компенсацию, ей передали его вещи и документы что остались, справку о смерти, жетон , военный билет , парня похоронили , может ли она всё таки просить какую-то компенсацию ?
, Иван, г. Москва