Здравствуйте у меня такой вопрос мне девушка отправила посылку из города смоленск в город гусев

здравствуйте у меня такой вопрос мне девушка отправила посылку из города смоленск в город гусев калининградская область говорит что ей пришел трек номер я его вел на сайте почта россии и там пишет не правильный трек номер что делать и как узнать где моя отправленная посылка и как ее забрать на почте россии

  • 2024-12-15_04-27-13
    .png
, Ваня, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ваня!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Необходимо связаться с девушкой и попросить предоставить действительный трек-номер.