У меня такой вопрос, моя супруга болеет тяжело, а я нахожусь на службе, имею ли я право взять разрешение на то чтобы находится рядом с ней дома и присматривать за ней
Здравствуйте! У меня такой вопрос,моя супруга болеет тяжело,а я нахожусь на службе,имею ли я право взять разрешение на то чтобы находится рядом с ней дома и присматривать за ней
, Владимир, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, под службой Вы понимаете СВО? Напишите мне в сообщения подробно свою ситуацию.