А можно сделать банкротство через мфц, если долги на другой фамилии?
Здравствуйте. А можно сделать банкротство через мфц, если долги на другой фамилии?
Здравствуйте, Амина!
Смена фамилии, либо иных данных не освобождает от задолженности, поэтому если у Вас есть задолженность, Вы имеете право пройти процедуру банкротства.
Банкротство бывает двух видов, внесудебное и через арбитражный суд, а для того чтобы сказать на какую процедуру подходите Вы необходимо проанализировать, размер задолженности, Ваше имущественное положение, есть ли исполнительные производства, каков их статус и иные моменты.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Рада помочь!