Договор был подписан на месяц, срок оканчания договора 10.11.24 г
Добрый вечер, я работала через аутсортинговую компанию по договору услуг. Договор был подписан на месяц, срок оканчания договора 10.11.24 г. Мне до сих пор не заплатили остато за 9 отработанных смен. Куда мне обратиться.?
Здравствуйте, Стелла!
Направьте заказчику письменную претензию с требованием оплатить задолженность за 9 отработанных смен. В претензии укажите сумму задолженности, срок для добровольного погашения задолженности (обычно 10–15 дней).
Если заказчик не реагирует на претензию, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.