Мне вырез сайт то что типо ВЫ ОШТРАФОВАНЫ от ФСБ типо я смотрел порно помогите платить?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Это мошенники, которые запустили Вам вирус на устройство. Ничего платить не надо, но надо проверить свой компьютер (иное устройство) на вирусы и почистить его от этого вируса. Если Вы не умеете этого делать, обратитесь к специалисту.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Здравствуйте! Часто помогает простая переустановка браузера