Что делать, если не брал кредит, а пришло постановление о взыскании долга?
Не брал кредит от22.09.2011а мне прислали постановление о взыскании задолженности по кредиту
, Михаил Пономарев, г. Курчатов
Не брал кредит от22.09.2011а мне прислали постановление о взыскании задолженности по кредиту
Здравствуйте, Михаил.
Вариант есть.
Если действительно не брали данный кредит, то признать договор незаключённым.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Успешный опыт по подобным спорам.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Здравствуйте! отменяйте судебный приказ либо подавайте апелляционную жалобу на решение суда на основании которого было возбуждено исполнительное производство. И заявление с отметкой суда о принятии предоставьте приставу чтобы он приостановил исполнительное производство.