Что делать, если не брал кредит, а пришло постановление о взыскании долга?

Не брал кредит от22.09.2011а мне прислали постановление о взыскании задолженности по кредиту

, Михаил Пономарев, г. Курчатов

Здравствуйте, Михаил.

Вариант есть.

Если действительно не брали данный кредит, то признать договор незаключённым.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Успешный опыт по подобным спорам.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.