Является ли медицинская сестра КДЦ МО РФ гос
Является ли медицинская сестра КДЦ МО РФ гос.служащей?
Здравствуйте!
В связи с чем возник вопрос?
Как точно ваша должность называется?
При приеме на работу что вы подписывали — трудовой договор или должностной контракт?
У вас есть воинское звание?
КДЦ МО РФ
Это госучреждение — Консультативно-диагностический центр?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Регламент расторжения трудовых отношений с госслужащими регламентирует Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ с записью в трудовой книжке по основаниям ФЗ от 27.07.2004 N 79-ФЗ
Если трудовые отношения превратились согласно норме ТК РФ в трудовой книжке должна быть соответствующая запись согласно норме права ТК РФ от 30.12.2001 N 197-ФЗ.
Доброго Вам дня
Медсестра не относится к госслужащим.
Задайте ей вопросы, которые я вам задала в первом ответе — про контракт (договор), звание и про учреждение.
Также уточните у нее, подавала ли она сведения о доходах за период своей работы там.