Можно ли подать прежний иск в арбитраж после уменьшения долга или нужен новый?
Здравствуйте, направили копию искового заявления ответчику. Но госпошлину в арбитражный суд не оплатили и исковое заявление не отправили в арбитраж. Прошел уже месяц.Задолженность по иску уменьшилась на 200000 руб. Какие мои дальнейшие действия, при подаче заявления в суд. Можно ли отправить тоже самое исковое заявление, потом уточнить требования? Или нужно новое исковое заявление и снова отправлять копию ответчику?
Был рад помочь. Обращайтесь. Удачи!