Когда должны быть готовы должностные, должны ли быть они на рабочем месте?

Добрый день, на предприятии изменили службу в которой я работала, теперь она называется по-другому, изменилось численность работников. Изменились должностные инструкции, но их нет уже больше месяца после изменения службы. Когда должны быть готовы должностные, должны ли быть они на рабочем месте?

, Алина, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя.

Доброго Вам дня