Есть шанс что по жалобе отменят приказ?
Добрый день. Подскажите, насколько целесообразно подавать частную жалобу на решение мирового судьи? Ситуация: был судебный приказ, о котором я узнал уже от приставов после начала ИП. Ходатайство о восстановлении срока отклонили с формулировкой в определении, дескать нужно следить за корреспонденцией в ящике. В материалах дела нет подписанной мной квитанции о приеме извещения, хотя в трек листе почты РФ написано что извещение вручено. Сама копия приказа вернулась в суд. Есть шанс что по жалобе отменят приказ? Просто сейчас частные жалобы стали платные, и впустую тратить не хотелось бы.
Заранее спасибо