Сломался телевизор по нашей ошибке но он на гарантии она ещё не вышла может ли продавец заменить его или что нужно делать
, Наталья, Петропавловск
Елизавета Виноградова
Здравствуйте, Наталья!
Если товар на гарантии, обратитесь к продавцу за гарантийным обслуживанием.
если недостаток причинен покупателем то в замене Вам будет отказано
вы в праве рассчитывать только на ремонт
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!