Я же не потеряю права на эту квартиру, если уеду?

Планирую подать на развод и раздел имущества. Машина, мотоцикл, земельный участок, ипотечная квартира, в которой проживаем мы вчетвером, муж, я, двое несовершеннолетних детей. Хочу в конце декабря уехать с детьми в Петербург и уже оттуда решать юридические вопросы. Я же не потеряю права на эту квартиру, если уеду?

, Анна, г. Москва

Добрый день.

Нет не потеряете. Право собственности не связано с регистрацией лица. Вы можете владеть имуществом в одном городе, а проживать и быть зарегистрированным в другом.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо!