Если я после первого курса захочу перепоступить в тот же вуз на бакалавриат на другое направление, сохранится ли моя отсрочка?

Добрый день. Если я после первого курса захочу перепоступить в тот же вуз на бакалавриат на другое направление, сохранится ли моя отсрочка?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.