Нужно ли регистрировать водительские права на Госуслугах и можно ли получить их без этого

Должны ли водительские права зарегистрированы на госуслугах?вазмоно ли получить права без регистрации? На госуслугах?

, Егор Атчитагин, г. Самара

Здравствуйте, Егор Атчитагин!

Речь идет о получении водительского удостоверения???
Если так, то для получения медицинских справок и допуска к экзамену скорее всего Вам необходимо будет получение временной регистрации по месту пребывания.
Если Вы уже сдали экзамен и у Вас имеется медицинское заключение, то Вы можете подать заявление в ГИБДД, расположенном по месту сдачи экзамена о выдаче Вам Вашего водительского удостоверения в ином подразделении ГИБДД, где Вы находитесь в настоящее время.

  Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.