Возьмут ли меня работать в арбитражный суд?
Возьмут ли меня работать в арбитражный суд,если против меня Департамент муниципального имущества подал иск о взыскании задолжности (300 000) за помещение (договор аренды)? Мне уже на следующей недели с 30 апреля выходить на работу в арбитражный суд,а вдруг из-за долга меня не возьмут на работу?
, Лана, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Лана.
Долг это же не судимость. По данному основанию не могу отказать в приеме на работу.