Здравствуйте я рядовой контрактной службы, я ехал с отпуска с Крыма до Москвы, с Москвы до Кандалакш но о всех
Здравствуйте я рядовой контрактной службы , я ехал с отпуска с Крыма до Москвы , с Москвы до Кандалакш но о всех своих действиях я сообщал своему командиру , он был в курсе что я не могу приехать в положенвй день при этом он сказал что не чего страшного , когда я приехал в часть он написал на меня рапорт о том что я опоздал и мне сделал строгий выговор , но при этом он знал что я не могу приехать вовремя
, Юра, г. Москва