Кратко о проблеме: Если квартиру муж брал до брака в ипотеку но платит в браке ипотеку а я хочу подать на банкротство, тронут ли эту квартиру?
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Если квартиру муж брал до брака в ипотеку но платит в браке ипотеку а я хочу подать на банкротство , тронут ли эту квартиру?
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Владимир Поламарчук
Здравствуйте!
Нет, эта квартира не является совместно нажитым имуществом. Соответственно она (ранее купленная квартира) в конкурсную массу не войдет.