Здравствуйте, я бы хотел зарегистрировать гараж, но, над ним теплотрасса проходит, нам отказали, можно ли
Здравствуйте, я бы хотел зарегистрировать гараж , но, над ним теплотрасса проходит, нам отказали, можно ли гараж передать отцу, он инвалид как раз таки , нам сказали что могут зарегистрировать инвалиду, токо какой группы, мы не знаем
, Виталий, г. Москва
Николай Михайлов
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.