Или возможна работа с документами с таким грифом без изменения формы допуска?

Здравствуйте. Ранее на работе оформили 3 форму допуска. Недавно ввели новую инструкцию с грифом "совершенно секретно"(2 форма),по которой я должна работать. Скажите, должен ли работодатель переоформить мне с 3й на 2ю форму допуска к гос. тайне? Или возможна работа с документами с таким грифом без изменения формы допуска?

, Мария, г. Иркутск
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.