Или только расходы, связанные с предоставлением мер поддержки?

Здравствуйте! В 21 году заключила целевой договор на обучение в медицинском университете. Сейчас стоит вопрос об отчислении, должна ли я буду выплатить поликлинике/университету всю сумму за 3,5 года обучения? Или только расходы, связанные с предоставлением мер поддержки? Однако стипендию от поликлиники я стала получать не сразу, хотя в договоре прописано, что она должна была выплачиваться ежемесячно с первого года обучения (является ли это нарушением договора с их стороны?

, Евгения, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.