Можно ли обязать бывшего финансового управляющего вернуть 25 000 рублей

Прохожу процедуру банкротства с 2021 года.

Деньги платила самому первому финансовому управляющему 120000. В эту сумму входило и вознаграждение в 25000, а сейчас по итогу получается, что и денег нет и он не отвечает (сейчас он ре работает фин.управляющим) можно ли как то его обязать вергуть хотябы эти 25000

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Если у Вас есть доказательства передачи указанных денежных средств финансовому управляющему, перспектива возврата имеется.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев