В эту сумму входило и вознаграждение в 25000, а сейчас по итогу получается, что и денег нет и он не отвечает
Прохожу процедуру банкротства с 2021 года.
Деньги платила самому первому финансовому управляющему 120000. В эту сумму входило и вознаграждение в 25000, а сейчас по итогу получается, что и денег нет и он не отвечает (сейчас он ре работает фин.управляющим) можно ли как то его обязать вергуть хотябы эти 25000
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.
Евгения, здравствуйте!
Если у Вас есть доказательства передачи указанных денежных средств финансовому управляющему, перспектива возврата имеется.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев