Что делать после нападения в баре и причинения вреда здоровью средней тяжести?
Бы с другом в баре на нас напали молодые люби мужского пола нанесли среднюю тяжесть вреда здоровья лежу в больнице прогнозы не очень кто поможет что делать хотят уйти от ответственности
- IMG_20241216_222602.jpg
, Иван, г. Иркутск
Здравствуйте!
К Вам полиция приезжала в больницу?
От ответственности все и всегда хотят уйти.
Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев