Как связаться с мед частью или с командиром части, куда его призвали
Сын с 25ноября в г. Богучар, в/ч 91711,вчера перевезли в мед роту, высокая температура, не знаю ничего больше. Как связаться с мед частью или с командиром части, куда его призвали
, татьяна, г. Волгоград
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.