На момент рождения третьего ребёнка старшему было 18 лет(2023 год) учится очно
Здравствуйте. Мы проживаем в Нижегородской области и воспитываем 3 детей. На момент рождения третьего ребёнка старшему было 18 лет(2023 год) учится очно. В статусе многодетной семьи отказавают.
, Татьяна, г. Иркутск
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.