Приехала с магазина, шла домой и около подъезда ко мне подошли сотрудники с фксн и сказали что я должна
Приехала с магазина , шла домой и около подъезда ко мне подошли сотрудники с фксн и сказали что я должна проехать с ними на освидетельствование на наркотики
Причину не назвали, сказали поступил звоночек . Я объяснила что мне нужно в детский сад за ребенком , они взяли номер телефона и сказали что позвонят на следующий день . Объясните мне пожалуйста мои права и какими должны быть мои действия
( на учете я негде не стою , нигде не привлекалась )
Ерунда это, поверьте, Вам не о чем беспокоиться.