Приставы забирают 50%от ЗП на иждивении у меня трое несовершеннолетних детей и жена в декрете и есть еще 4 кредита

, Алмаз, г. Уфа
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алмаз!

А в чем заключается Ваш вопрос.

Вопрос — то Вы не указали.

В сложившейся ситуации, Вы вправе обратиться в суд, с заявлением (заявительный характер) об оставлении должнику минимального прожиточного минимума (мпм), в повышенном размере, в связи с наличием у него на иждивении несовершенолетних детей.

Судья, рассмотрев заявление, вынесет определение. При удовлетворении требований, Вам оставят мпм, в увеличенном (повышенном) размере.