И куда нужно обратиться, если положена доплата?

Здравствуйте.03.10.2024 Подписал контракт на 2 года(с учетом срочной службы) с воинской часть внг росгвардией. В ноябре была выплата 195000 за подписание контракта. Положена ли мне доплата в размере 205000 денежной выплаты в связи с указом президента от 25.11.2024 ? И куда нужно обратиться, если положена доплата?

, Кирилл, г. Рязань
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл! Для получения дополнительной выплаты в размере 205000 рублей согласно указу президента от 25.11.2024 года вам необходимо обратиться в финансово-экономическую службу вашей воинской части Росгвардии. Подготовьте копию контракта, документ, удостоверяющий личность, и реквизиты банковского счета. Информацию о порядке выплаты можно уточнить у непосредственного командира, в кадровой службе части или по телефону горячей линии территориального управления Росгвардии. Окончательное решение о выплате будет приниматься исходя из конкретных условий вашего контракта и служебной ситуации. Рекомендую лично обратиться в финансово-экономическую службу вашей воинской части для получения наиболее точной информации.