Отпуск и компенсация за отпук

я должна идти в отпуск в июле.но я не хочу ждать и хочу раньше уйти,а потом уволиться.возможно ли уйти в отпуск раньше.?

, анна, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Вы можете написать заявление об увольнении и просить предоставить вам отпуск с последующим увольнением, т.е. чтобы сразу из отпуска уволиться. Можете уволится с выплатой денежной компенсации за отпуск. т.е. не отгуливая его.