Здравствуйте у мамы тоже такая ситуация что кредо она досрочно погасила и не взяла об закрытии справку и
Здравствуйте у мамы тоже такая ситуация что кредо она досрочно погасила и не взяла об закрытии справку и через 20 лет вот через ооо сфо Аврора арестовали счёт изьчли деньги как нам сча быть и справку взять об закрытии счета
, Оксана, г. Хабаровск
Андрей Кузнецов
Добрый день!
ООО «СФО „Аврора“ это коллекторская организация.
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.