Есть ли возможность где-то получить копию договора купли-продажи?
Добрый день. Помогите пожалуйста. Была произведена сделка купли продажи недвижимости (комнаты) через риелтора. Новые владельцы не уплачивали ком. услуги и на днях поступило судебное постановление от приставов на взыскание долга. У меня, бывшего владельца, на руках расписка о получение средств на основании договора купли продажи. Есть ли возможность где-то получить копию договора купли-продажи?
П.с. к риелтору также попробую обратиться и в МФЦ, но хотелось бы иметь ещё варианты решения проблемы