Здравствуйте, забрали телевизор из ломбарда, включили дома, он оказался разбит, четко уверены, что
Здравствуйте, забрали телевизор из ломбарда, включили дома, он оказался разбит, четко уверены, что повреждение возникло до получения, жена когда отдавала четко видела удар краем телевизора о край стола
, Руслан, г. Казань
Денис Соков
Добрый день.
Все зависит от того, что вы указывали в Акте приема-передачи (либо в аналогичном документе) при передаче вещи в ломбард, а также в аналогичном акте, при возврате его вам.
Если недостаток явный, то есть вы могли его обнаружить при возврате вещи, и он не указан в акте, то вам будет крайне сложно доказать тот факт, что телевизор был поврежден в ломбарде. Другой дело, если недостаток не мог быть обнаружен при его осмотре.
В связи с этим, для ответа на ваш вопрос, необходимо более детально в него погружаться.
С уважением, Соков Д. А.