Здравствуйте, на арестованную карту положила денбги чтоб списали для погашения задолженности, когда спишут деньги и на гос услугах покажет что долга нет
, Елена, г. Пермь
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, не обязательно чтобы исполнительное производство было через судебных приставов. Скорее всего исполнительный лист или судебный приказ был сдан в банк, они и производят удержание.