Какая вероятность, что налоговая потребует подтверждения доходов?
Ситуация: квартира в собственности у мужа(брак неофициальный) квартира покупалась изначально мне,но из-за незнаний законов не смогли без потерь перенести ее в мою собственность,ждем 5 лет(осталось немного) Дарение не рассматриваем,так как те же 13% даже после 5 лет нужно платить. (Брак неофиц)Остановились на купле-продаже. Проблема такая: нет у жены доходов никаких. Какая вероятность ,что налоговая потребует подтверждения доходов? Квартира достаточно дорогая(13млн,регион) Можно ли в качестве подтверждения сослаться на накопления родственников/личные,так как они действительно имеются,но наличными т.е. нет подтверждения от банка. Как грамотно все сделать? Подскажите.