У организации А и Б (фармацевстические, торговля лек.средствами)заключены договора с организацией В на
Добрый день!
Прошу помочь разобраться какой все же нужен договор и возможно ли его вообще заключение.
У организации А и Б (фармацевстические, торговля лек.средствами)заключены договора с организацией В на (передача работ (услуг) на аутсорсинге в части хранения лекарственных средств для медицинского применения и выполнение работ (оказания услуг) по складскому обслуживанию).
В данный момент организация А недавно зарегистрирована и еще не ведет деятельности, эта организация хочет сдать в аренду складское помещение организации В.
Возможно ли заключить договор аренды складский площадей, если они получены по договору аутсорсинга.
Спасибо.
Добрый день, Ольга Васильевна.
эта организация хочет сдать в аренду складское помещение организации В.
Организация А является собственником этого помещения?
заключены договора с организацией В на (передача работ (услуг) на аутсорсинге в части хранения лекарственных средств
Также прошу уточнения, организация В использует свои склады для хранения, я правильно понимаю?
Спасибо за уточнение.
По информации, которую вы предоставили изначально было написано "хочет сдать в аренду складское помещение организации В". То есть получалось, что организация А и Б заключают с ней договор аутсорсинга и пытается ей же сдать клад