У меня было 3 нарушения 1 выпевал в общественном месте 2 выпивал в общественном месте 3 ездил без прав на машине

У меня было 3 нарушения 1 выпевал в общественном месте 2 выпивал в общественном месте

3 ездил без прав на машине срок у меня 6 месяцев должен был закончится в августе этого года суда на продление ещё не было но дали повестку на суд о отмени условного осуждения, не одной отметки я не прогулял касиков таковых кроме этих у меня не было могут ли посадить меня

, Владимир, г. Бодайбо
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир!

Если остро стал вопрос об отмене вашего условного осуждения, значит что-то вы нарушили, тем более, если дело уже до суда дошло, то тут вам ни один юрист наверняка не скажет посадят вас или нет. В этом вопросе может решать только суд и повлиять вы на него можете положительными характеристиками, письменными отзывами коллег, соседей и прочим. Но решение о замене условного заключения на реальное зависит только от суда.

Адвокат Киреев С.А.