Можно ли имея на руках эти документы обратится к мировому судье за судебным приказом на возмещение стоимости устаноки нового натяжного потолка?
Если затопили квратриру на сумму менее 50 тыс, сипорчен натяжной потолок, управляющая компания сообщила что вина соседей сверху, пригласили инженера по навесным потолкам, он посчитал и выдал расчет на бумаге о стоимости снятия старого испорченного потолка и установки нового, составили акт с соседями и другими людьми что произошло затпление и описали поврежедения.
, саша, г. Москва